Организация

Биолит

5,0
Томск
Организация

Биолит

ООО «Биолит» - инновационная российская компания.

Основная сфера деятельности - производство парафармацевтиков, продуктов функционального питания и средств наружного применения на основе растительного и органоминерального сырья (лечебная грязь, панты марала, верховой торф).

Наличие собственного производства, мощной сырьевой и технологической базы позволяет компании уже более 25 лет создавать продукцию на основе собственных инновационных разработок в соответствии с высочайшими стандартами качества. В основе деятельности компании «Биолит» - научный подход. Благодаря этому компания обладает уникальными возможностями для проведения исследований, результатами которых является производство и выпуск на рынок высокоэффективного продукта. Компания «Биолит» объединила в себе традиции и опыт народной медицины, и серьезную научно-производственную базу.

С 2015 года компания ООО «Биолит» является транснациональной, торговая марка «Биолит Природная аптека Сибири» зарегистрирована в Международном реестре товарных знаков как «BIOLIT Natural pharmacy of Siberia».

В Польше зарегистрирована компания «Biolit Europe Sp. Ltd.» –  эксклюзивный дилер компании ООО «Биолит» на территории стран Евросоюза.

Мы хорошо понимаем, что работаем, прежде всего, для своих клиентов (потребителей) и готовы предложить лучшие продукты в индустрии здоровья и красоты.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Фасовщик
Февраль 2024
За много лет сотрудничества, данная компания продемонстрировала себя исключительно с положительной стороны. Максимально демократическое взаимодействие руководства с сотрудниками. Карьерный рост в компании Биолит - это не просто слова! Заработная плата прозрачная и своевременная! Коллектив очень отзывчивый.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Томск
от 40 000 до 40 000
Томск